(0) |
(0) |
Бойлеры косвенного нагрева Comfort Factor- встроенный ТЭН мощностью 2 кВт, два теплообменника мощностью 20 кВт, УЗО на кабеле, защита от избыточного давления. Матовый металлический корпус.
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 120 л |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Габариты | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 123.5 см |
| Вес | 32.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.