(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
- Объем 80 л
- Электронное управление
- Сухой нагревательный элемент
- Функция BOOST - еще больше горячей воды, благодаря попеременной работе двух ТЭНов 1,5 кВт/1,5 кВт и увеличению максимальной температуры до 80 °С
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
- Точная настройка и отображение температуры
- Глубина 27 см экономит пространство
- Возможность горизонтального и вертикального монтажа
- +16% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus
- Cистема автодиагностики
- Идеальное соотношение дизайна и производительности
- Экономия электроэнергии до 14%
- Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии
- Трехступенчатая электронная система защиты
- Защита от перегрева
- Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
- Профессиональная система защиты от бактерий
- Предохранительный клапан в комплекте
- 5 лет гарантии на внутренний бак
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 157 мин (ΔT=45°С ) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Заводская упаковка |
| Габариты | |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 107.1 см |
| Вес | 30.8 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.