(0) |
(0) |
- Дисплей с индикацией температуры нагрева
- Во время работы дисплей отображает температуру нагрева воды.
- Высокая мощность для мгновенного нагрева
- Прибор обладает мощностью 3.3 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования.
| Основные | |
| Тип | проточный кран |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 1.48 л/мин |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | серебристый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Конструкция | |
| Смеситель | металлический |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | набор крепежных элементов |
| Габариты | |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни, премиум |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.