(0) |
(0) |
Проточный водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital 2.0 отличается компактными размерами и высокой производительностью 2.8 л/мин. Цифровой дисплей позволяет контролировать работу техники. Прибор имеет защиту от перегрева и работы без воды.
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Крепежный набор |
| Габариты | |
| Ширина | 19.1 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 14.1 см |
| Вес | 1.69 кг |
| Метки | |
| Метки | проточный системный |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.