(1) |
(1) |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 4.2 л/мин |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | (30-60°C) |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 22.6 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Метки | |
| Метки | проточный системный |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.