(0) |
(0) |
NPX 12-18 Sensomatic Pro — электрический проточный водонагреватель, отличающийся элегантностью дизайна, высокой производительностью, сенсорным управлением с технологией Multi memory и наличием детского режима.
Отличительные особенности:
- Автоматическое включение и выключение
- LCD-дисплей. Сенсорное управление
- Интеллектуальная система управления.
- Индикация температуры нагрева
- Индикация протока воды
- Мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Установка температуры с точностью до 1°С (30–60°С)
- Программирование 2-х индивидуальных температур нагрева
- Детский режим
- Защита от образования накипи, датчик протока и защита от перегрева
- Электронный контроль температуры на входе и выходе из прибора
- Сетчатый фильтр воды
- Самодиагностика
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | трехфазное |
| Производительность | 8.6 л/мин |
| Мощность | 18 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 22.6 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Метки | |
| Метки | проточный системный |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.