(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 228 мин (при нагреве на 75°С ) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 107.5 см |
| Вес | 24.1 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья от 4 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.