Electrolux серии EWH SmartInverter - электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали, инверторным управлением и максимальным классом энергоэффективности.
Технология SMART MEMORY
Это технология запоминаний привычек пользователя.
После первых 7 дней знакомства водонагревателя с Вашими привычками Вы можете больше не задумываться о управлении водонагревателя, прибор на основе вашего использования до этого составит алгоритм по которому в дальнейшем будет работать — он сам решит, когда ему необходимо подготовить для Вас горячую воду.
R-Socket разъем для Bloetooth Sound
SmartInverter совместим беспроводной портативной колонкой Electrolux Mini beat.
Встроенный Wi-Fi
Подключение к Wi-Fi дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду к вашему приходу до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию.
Технология X-HEAT
Система «СУХИХ» ТЭНов – «X-HEAT» - это система при которой нагревательные элемента, которые не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах и значительно увеличивает ресурс их работы.
| Основные |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 60 мин (с 10 до 75°C) |
| Конструкция |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | 35 мм |
| Смеситель | |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Безопасность |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Водонагреватель со шнуром питания
- Предохранительный клапан, УЗО с инструкцией по пользованию
- Крепежные анкеры для монтажа
- Инструкция пользователя |
| Габариты |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 68.7 см |
| Вес | 11.1 кг |
| Метки |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак, сухой ТЭН, премиум |