(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
- Четыре уровня защиты: от сухого нагрева; от перегрева; от превышения нормы гидравлического давления; от поражения электрическим током.
- Гарантия на бак 7 лет
- Функция управления мощностью нагрева для маломощных электросетей (800 Вт, или 1200 Вт вместо 2000 Вт). Возможно использовать в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Режим работы ECO - режим экономии электроэнергии
- Технология CFC-Free - экологически чистая высокоэффективная термоизоляция
- Магниевый анод увеличенной массы
- Производитель Актиеболагет Электролюкс, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция (SE)
- Способ управления - электромеханическая панель
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт (800/1200/2000 Вт) |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 108 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | (X-Heat) |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (стеклоэмаль, система защиты от коррозии Protect tank) |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - УЗО (устройство защитного отключения) - Предохранительный клапан - Документация |
| Габариты | |
| Ширина | 34.4 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), сухой ТЭН |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.