(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
В водонагревателях AXIOmatic и AXIOmatic Slim реализована технология Advanced Heater Shield — защита нагревательного элемента от накипи покрытием из специально разработанной эмали.
Система защиты от коррозии Protect tank
Технология CFC-Free: забота о вашем комфорте и бюджете
Axiomatic оснащён многоступенчатой системой безопасности в которую входит:
· Защита от перегрева
· Предохранительный спускной клапан
· Защита от накипи и коррозии
· Защита от утечки электрического тока УЗО
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 133 мин (до 75°С) |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 89.3 см |
| Вес | 18.4 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.