(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology. Для продления срока службы используется особый, аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.
При производстве внутреннего бака водонагревателя EWH 30 Citadel H применяется аргонная сварка нового поколения. Современная технология бережно относится к нержавеющей стали, не нарушая ее защитных свойств, тем самым гарантируя отсутствия протечки в местах сварки. Корпус прибора также выполнен из нержавеющей стали высокого качества.
Для нагрева воды используются медные нагревательные элементы. В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в ряде моделей установлен магниевый анод для предотвращения оседания известковых отложений. Он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 70 мин (до 75 °C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан 20мм |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель; - Предохранитель; - УЗО с инструкцией; - Крепежные анкеры; - Инструкция; - Монтажный шаблон. |
| Габариты | |
| Ширина | 43.6 см |
| Глубина | 25.75 см |
| Высота | 85.5 см |
| Вес | 14 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.