(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
В Electrolux Q-bic 10 установлен мощный нагревательный элемент 2000 Вт, он обеспечит нагрев воды до 75 °C всего за 19 минут. Прибор способен самостоятельно позаботиться о своей долговечности. Это достигается благодаря встроенному режиму ECO. Вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора.
| Основные | |
| Тип | накопительный под мойку |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | бежевый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 19.2 мин (при нагреве на 75°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | верхняя |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.