✅ Вентилятор Ballu BFF-815 - надежный и эффективный прибор, который быстро справится с духотой в помещении благодаря технологии SLEEP WELL, обеспечивающей максимально тихую работу.
✅ 3 мощные лопасти создают воздушный поток до 3 м, расширяя зону комфорта и эффективно вентилируя всё помещение.
✅ Утяжеленное круглое основание предотвращает опрокидывание вентилятора, а высота прибора регулируется до 1,3 метра. Вентилятор обладает 3 скоростными режимами для выбора оптимального.
✅ При производстве используются только высококачественные материалы, а сертификаты соответствия европейским стандартам подтверждают качество и безопасность приборов.
⚠️ Отличительные особенности:
- Пониженный уровень шума
- Устойчивость благодаря утяжеленному основанию
- 3 скорости работы
- Комфортная регулировка высоты до 1,3 метра
- Интуитивно понятная панель управления
| Основные |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Площадь обдува | 24 м2 |
| Двигатель DC | |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | |
| Ионизация | |
| Ароматизация | |
| Пароувлажнение | |
| Таймер отключения | |
| Управление со смартфона | |
| Дополнительные функции | |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Подсветка | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габариты |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4.6 кг |