(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бытовой |
| Исполнение | напольный |
| Производительность осушения при 30°/80% | 50 л/сут |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Рабочая температура | 5 — 32 °C |
| Макс. расход воздуха | 360 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Объем резервуара | 6.6 л |
| Дренажный насос | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Программируемый гигростат | |
| Режим обогрева | |
| Таймер включения/выключения | |
| Счетчик рабочих часов | |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | |
| Электростатический фильтр | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Гарантия | 36 месяца |
Осушитель воздуха Ballu BDI-100L 6 011 руб. / шт.
Осушитель воздуха Ballu BDI-50L (черный) 3 300 руб. / шт.
Осушитель воздуха Electrolux EDL-12L 585 руб. / шт.
Осушитель воздуха Electrolux EDL-20L 795 руб. / шт.
Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L CSJ0122DM (с переходником на евровилку) 923 руб. / шт.