(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | промышленный |
| Производительность осушения при 30°/80% | 50 л/сут |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Рабочая температура | 5 — 35 °C |
| Макс. расход воздуха | 350 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Объем резервуара | 7 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 30 кг |
| Управление и индикация | |
| Программируемый гигростат | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | |
| Режим обогрева | |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Гарантия | 36 месяца |
Осушитель воздуха Ballu BDI-100L 6 011 руб. / шт.
Осушитель воздуха Electrolux EDL-12L 585 руб. / шт.
Осушитель воздуха Electrolux EDL-20L 795 руб. / шт.
Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L CSJ0122DM (с переходником на евровилку) 923 руб. / шт.
Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Intelligent Dehumidifier 13L DM-CS13BFA5A 637 руб. / шт.