(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 7 |
| Рабочая длина | 9.8 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 65 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 150 см 137 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.
Сушилка для белья Violet Люкс 302006 (20 м, белый) 82 руб. / шт.