(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Сушилка для белья Violet Люкс 302006 - металлическая складная конструкция для размещения мокрого белья на горизонтальной поверхности.
✅ Оснащена двумя откидными створками и пластиковыми накладками с креплениями для сушки нижнего белья, носков, платков.
✅ Сушильное полотно имеет длину 20 м и выдерживает нагрузку в 20 кг.
✅ Ножки сушилки оснащены пластиковыми накладками для предотвращения скольжения сушилки по поверхности пола.
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | белый, синий |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 22 |
| Рабочая длина | 20 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Крылья | откидные |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 53.6 см |
| Высота | 110 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 150 см 137 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.