(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внимание!!!
Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | стандартная |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 190 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 1 100 А |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | |
| Габариты | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 60 R+ (60 А·ч) 239 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор АкТех Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190 А·ч) 610 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC56480R (56 А·ч) 258 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор AKOM +EFB 6СТ-90VL (90 А·ч) 505 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC60540R1 (60 А·ч) 276 руб. / шт.