(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внимание!!!
Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара.
✅ Улучшенная батарея с жидким электролитом способна выдерживать вдвое больше циклов заряд-разряд.
✅ Устойчива к глубоким разрядам с восстановлением первоначальных характеристик.
✅ Сочетает в себе технологию с кальциевыми пластинами и технологию OGE (Organic Gel Effect) в специальном сепараторе конвертного типа.
✅ Разработана специально для современных автомобилей с максимальным пакетом опций, с большим количеством энергоемкого оборудования.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | EFB |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 60 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | |
| Габариты | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16.25 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный аккумулятор АкТех Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190 А·ч) 610 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC56480R (56 А·ч) 258 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор AKOM +EFB 6СТ-90VL (90 А·ч) 505 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC60540R1 (60 А·ч) 276 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic B33 545 157 033 (45 А/ч) 324 руб. / шт.