(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 74 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 700 А |
| Полярность | обратная |
| Габариты | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный аккумулятор АкТех Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190 А·ч) 610 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 60 R+ (60 А·ч) 239 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC56480R (56 А·ч) 258 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор AKOM +EFB 6СТ-90VL (90 А·ч) 505 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC60540R1 (60 А·ч) 276 руб. / шт.