(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внимание!!!
Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара.
Применение технологии PUNCH:
Улучшает эксплуатационные характеристики, увеличивают пусковые токи, минимизируют коррозию, снижает саморазряд и расход воды.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | EFB |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 90 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 840 А |
| Полярность | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп" | |
| Габариты | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный аккумулятор АкТех Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190 А·ч) 610 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 60 R+ (60 А·ч) 239 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC56480R (56 А·ч) 258 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор EDCON DC60540R1 (60 А·ч) 276 руб. / шт.
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic B33 545 157 033 (45 А/ч) 324 руб. / шт.