(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 10 — 16 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 220 В |
| Выходная мощность постоянная | 1 200 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 2 400 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 2120 г |
| Функциональные особенности | |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Порт USB | (2.1 A) |
| Гарантия | 36 месяца |