(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность постоянная | 600 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 1 200 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Функциональные особенности | |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от неправильной полярности |
| Порт USB | |
| Гарантия | 36 месяца |