(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность постоянная | 1 000 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Функциональные особенности | |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева, от неправильной полярности |
| Порт USB | |
| Гарантия | 36 месяца |