✅ Конвертер ПН1-35 (преобразователь напряжения 24-12В DC-DC) предназначен для понижения напряжения бортовой сети транспортных средств.
✅ Вы сможете подключить к конвертеру любое 12-ти вольтовое электрооборудование от входного напряжения 24 В (например, в грузовой машине). Вам становится доступным огромное количество оборудования – автосигнализация, таймер прогрева двигателя, автомагнитола, телевизор, холодильник, радиостанция, коврики подогрева, зарядное устройство для мобильного телефона (рассчитанное на работу от прикуривателя) и т. д.
| Технические характеристики |
| Входное напряжение | 20 — 30 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производительность (КПД) инвертора | 92 % |
| Выходная мощность постоянная | 240 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 340 Вт |
| Размеры и вес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 400 г |
| Функциональные особенности |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева |
| Порт USB | |