(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность постоянная | 400 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 800 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 47 мм |
| Функциональные особенности | |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Гарантия | 36 месяца |