- модуль K5 предназначен для предварительной очистки. Отфильтровывает ржавчину, песок и другие частицы размером более 5 микрон
- модуль K2 отвечает за глубокую фильтрацию. Угольный модуль (карбфайбер блок) впитывает хлор и другие растворенные примеси и удаляет тяжелые металлы. Отфильтровывает частицы размером от 3 микрон
- модуль K7 отвечает за финишнюю очистку. Удаляет вредные примеси, в том числе взвеси, хлор, тяжелые металлы и органические вещества.
| Основные |
| Категория | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей | 3 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, ионообменный (умягчение), угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
| Технические характеристики |
| Производительность | 2.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4 000 л |
| Размеры и вес |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 350 мм |