(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Фильтр для предочистки воды во всей квартире для всех, кто предпочитает чистую воду в душе, белизну сантехники и хочет защитить бытовую технику от поломок.
Корпус магистрального фильтра из армированного пластика с удобным креплением. Подходит только для холодной воды.
| Основные | |
| Категория | корпус |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Использование для горячей воды | |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 76 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 60 000 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 605 мм |
| Гарантия | 36 месяца |