✅ Вибротрамбовка TOR HCD80 1018809 предназначена для уплотнения сыпучих материалов методом вибротрамбования. Она эффективно уплотняет гравий, шлак, щебень, песок и грунт всех типов.
✅ Благодаря своим компактным размерам, эта вибротрамбовка идеально подходит для работы в траншеях, прокладке инженерных сетей и коммуникаций, установке свай, столбов и мачт освещения, а также для укладки брусчатки в подземном или дорожном строительстве.
✅ Электрическая трамбовка TOR HCD80 1018809 особенно полезна в закрытых помещениях, где использование двигателей внутреннего сгорания невозможно.
✅ Дополнительные технические характеристики вибротрамбовки TOR HCD80 1018809:
- Амплитуда прыжков: 40-55 мм.
- Производительность: 210 кв. м/ч.
- Скорость продвижения: 10-13 м/мин.
- Глубина уплотнения: 300 мм.
| Основные |
| Тип | вибротрамбовка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.9 л.с. |
| Масса | 68 кг |
| Центробежная сила | 9 кН |
| Технические характеристики |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Скорость движения | 13 м/мин |
| Производительность | 210 м2/ч |
| Конструкция и габариты |
| Длина плиты | 32 см |
| Ширина плиты | 28 см |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 87 см |