Виброплита прямого хода с профессиональным двигателем и основанием из конструкционной закалённой износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок.
| Основные |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 200F |
| Мощность двигателя | 4 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 86.8 кг |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Двигатель |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты |
| Длина плиты | 54 см |
| Ширина плиты | 42 см |
| Система орошения | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Виброплита – 1 шт
- Колесо – 2 шт
- Коврик резиновый – 1 шт
- Комплект болтов – 1 шт
- Руководство по эксплуатации – 1 шт |
| Колеса | |
| Бак для воды | 12 л |
| Коврик | резиновый |