(0) |
| Основные | |
| Тип | вибратор глубинный |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.4 л.с. |
| Масса | 6.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Частота вибрации | 21.6 Гц |
| Диаметр булавы | 35 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Вибратор электрический; - Приводной вал с виброконечником; |
| Гарантия | 36 месяца |