✅ Виброплита BRAIT PC-90 представляет собой более универсальную модель благодаря специальному баку для воды с системой орошения. Сфера применения такой вибротрамбовки широкая: уплотнение песчано-гравийных смесей, грунта, укладка тротуарной плитки и других составов, а система орошения позволяет работать с асфальтным покрытием. Небольшие габаритные размеры виброплиты (масса составляет 82кг) позволяют беспрепятственно управлять трамбовкой одному оператору.
✅ Бензиновый двигатель BRAIT, мощностью 6,5 л.с. отличается повышенной работоспособностью и увеличенным рабочим ресурсом, при этом он экономичен. Максимальная глубина уплотнения составляет около 32 см. Конкретная глубина уплотнения зависит от состава и влажности утрамбовываемой поверхности. Оптимальный размер подошвы виброплиты (540х420мм) охватывает больший объем поверхности и сокращает время работы.
✅ Утолщенная плита основания (8 мм) позволяет увеличивать допустимые ударные нагрузки на неё. Вибратор, выполнен из стали, а не из алюминия. Установленные подшипники, находящиеся внутри вибратора, подобраны таким образом, что обладают запасом предельных нагрузок.
✅ Мягкие ручки создают удобство для оператора при управлении виброплитой.
✅ К виброплите BRAIT PC-90 идут в комплекте транспортировочные колеса, благодаря которым перемещение виброплиты по площадке становится легкодоступным и простым.
| Основные |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | BR202P |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 82 кг |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Технические характеристики |
| Скорость движения | 10 м/мин |
| Двигатель |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты |
| Длина плиты | 54 см |
| Ширина плиты | 42 см |
| Комплектация |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |