Профессиональная серия бензиновых виброплит прямого хода с профессиональным двигателем LC160F и основанием из конструкционной заколенной износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
Складная ручка для удобства транспортировки и хранения. - Основание плиты из конструкционной заколенной износостойкой стали.- Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку. Большие съемные колёса для лёгкой транспортировки. Защитный кожух приводного предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня. Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию. Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора.
Объем масла двигателя: 600 мл.
Объем масла корпуса вибратора: 80 мл.
Масса нетто: 57.2 кг.
| Основные |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin LC160F, четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Масса | 63 кг |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Частота вибрации | 92 Гц |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Конструкция и габариты |
| Длина плиты | 53 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Система орошения | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 51 см |
| Комплектация |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |