✅ Виброплита Gigant BVP60-L200 предназначена для уплотнения грунта и других сыпучих материалов, таких как гравий, щебень и песок.
✅ Эта модель идеально подходит для использования на строительных площадках, где нет доступа к электросети.
⚠️ Виброплита Gigant BVP60-L200 - отличный выбор для уплотнения грунта и других материалов на строительных площадках без электроснабжения.
| Основные |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 62 кг |
| Центробежная сила | 10.2 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Частота вибрации | 60 Гц |
| Скорость движения | 22 м/мин |
| Производительность | 520 м2/ч |
| Двигатель |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты |
| Длина плиты | 50 см |
| Ширина плиты | 36 см |
| Система орошения | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 93 см |
| Комплектация |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |