(0) |
✅ Электрическая тепловая пушка REXANT мощностью 2 кВт - это эффективное и надежное решение для обогрева помещений площадью до 20 м². Устройство оснащено высокотемпературным ТЭНовым нагревательным элементом и устойчивой прямоугольной подставкой, что делает его подходящим для квартир, гаражей, лоджий, теплиц и других небольших пространств.
✅ Пушка оборудована двумя ступенями мощности, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей пользователя. Для дополнительного удобства предусмотрен термостат, а также защита от перегрева, обеспечивающая безопасность эксплуатации. Благодаря встроенной ручке устройство легко перемещать.
✅ Прочный корпус выполнен в сочетании красного и черного цветов, степень защиты IP20 гарантирует базовую пыле- и влагозащищенность. Компактные размеры и небольшой вес делают тепловую пушку удобной для использования и хранения в бытовых условиях.
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность | 210 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 3.103 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 117 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка ZILON ZTV-3C N1 181 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000К 132 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 409 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000К 125 руб. / шт.