(0) |
- Высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали;
- Удобная ручка для переноски;
- Мощный направленный воздушный поток;
- Защита от перегрева;
- Две ступени мощности и режим вентиляции;
- Возможность регулировки угла наклона.
| Основные | |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 250 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (25/3000 Вт +режим вентиляции ) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 117 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка ZILON ZTV-3C N1 181 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000К 132 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 409 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000К 125 руб. / шт.