(0) |
Предназначен для обогрева жилых и нежилых помещений, а также для просушки поверхностей и предметов.
- Два режима мощности нагрева 7,5 кВт/15 кВт
- Эффективная площадь обогрева до 150м²
- Встроенный термостат автоматически поддерживает заданную температуру нагрева воздуха
- Встроенный датчик для защиты от перегрева
- Электромагнитный пускатель
- ТЭН из нержавеющей стали
- Питание от трехфазной сети
| Основные | |
| Мощность | 7.5 — 15 кВт |
| Производительность | 1700 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 (0.12/7.5/15 кВт) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 117 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка ZILON ZTV-3C N1 181 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000К 132 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 409 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000К 125 руб. / шт.