(0) |
| Основные | |
| Мощность | 1 — 2 кВт |
| Производительность | 260 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+ обдув без нагрева ) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая тепловая пушка ZILON ZTV-3C N1 181 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000К 132 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 409 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000К 125 руб. / шт.
Дизельная тепловая пушка Aurora TK-240 ID 4 577 руб. / шт.