✅ Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и сварки порошковой проволокой (FCAW).
✅ Преимущества:
- Металлический механизм подачи проволоки;
- 250А максимальный сварочный ток;
- микропроцессорное управление;
- сварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- смена полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм;
- сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки).
⚠️ Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
| Технические характеристики |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.3 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Напряжение без нагрузки | 53 В |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат полуавтоматического типа;
- Сварочный еврорукав для полуавтоматов 3 м;
- Кабель с зажимом заземления – 1,8 м;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон. |