✅ Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 160 ЭКСПЕРТ поможет в решении множества задач от сварки алюминия и нержавеющей стали, до работы с чёрным металлом.
✅ Режимы ПУЛЬС и ДВОЙНОЙ ПУЛЬС позволят сваривать изделия на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками.
✅ Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России.
✅ До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств.
✅ АВРОРА Динамика 160 ЭКСПЕРТ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1.
⚠️ ЭКСПЕРТ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек.
✅ В отличие от флагмана Динамика 200 ЭКСПЕРТ, младшая модель Динамика 160 ЭКСПЕРТ, оснащена 2х роликовым механизмом подачи и ориентирована на работу с 5кг катушками проволоки D200.
| Технические характеристики |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 187 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.44 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Размеры и вес |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Комплект ЗИП к горелке MIG;
- Кабель с электрододержателем 1.6 м;
- Кабель с клеммой заземления,
- Горелка SN15, 3м,
- Тефлоновый канал для работы с Al, 1.0-1.2мм, 3м |