(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Гарантия | 36 месяца |