(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для цепей |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 000 об/мин |
| Диаметр диска | 114 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок для заточки цепей – 1 шт. Заточный круг – 1 шт. Паспорт – 1 шт. Поставляется в картонной упаковке. |
| Гарантия | 36 месяца |