(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Станок предназначен для затачивания передних и задних углов зубьев пильных дисков из быстрорежущей стали и с твёрдосплавными напайками при помощи вращающегося абразивного диска.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для дисков |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Вес | 28 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок c заточным диском в сборе Узел установочной платформы в сборе Рукоятка маховика Втулка резьбовая Ножки Комплект крепежа Комплект ключей Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 36 месяца |