(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 700 об/мин |
| Диаметр диска | 49 мм |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Машина - 1 шт. Упаковка - 1 шт. Насадка для заточки стамесок и зубил - 1 шт. Насадка для заточки сверл - 1 шт. Насадка для заточки ножей и ножниц - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Поставляется в картонной коробке. |
| Гарантия | 36 месяца |