(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
скорость стока воды 60 л/мин
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Сливная решетка | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 36 месяца |