(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | для умывальника |
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
| Материал | латунь |
| Сливная система | автоматическая (клик-клак) |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | |
| Цвет | белый |
| Цвет пробки/слива | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 36 месяца |