(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для умывальника |
| Вид | трубный |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Диаметр водосточной трубы | 32 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 36 месяца |