(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | полипропилен |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Сливная решетка | |
| Цвет пробки/слива | хром (матовая ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм (сливной решетки ) |
| Гарантия | 36 месяца |