(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 152 см |
| Гарантия | 36 месяца |