(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 636x410x105-252
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | диагональное |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Объем | 0.025 л |
| Вес | 4.16 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 211 Q-Вт |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 663 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.